首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 彩虹邨碧海樓[彩虹邨通道]
彩虹邨碧海樓[彩虹邨通道]
途经路线[53条]
113 (九巴/城巴)
15A (九巴)
203E (九巴)
21 (九巴)
252X (九巴)
252X 特別班次 (九巴)
258A (九巴)
258D (九巴)
258P (九巴)
258S (九巴)
259D (九巴)
259D 特别班次 (九巴)
267X (九巴)
268A (九巴)
268C (九巴)
268C 特别班次 (九巴)
269C (九巴)
269C 特别班次 (九巴)
277A (九巴)
277P (九巴)
277X (九巴)
3D (九巴)
3D 特别班次 (九巴)
42C (九巴)
5 (九巴)
62P (九巴)
62X (九巴)
69C (九巴)
69C 特別班次 (九巴)
6P (九巴)
74A (九巴)
74C (九巴)
74D (九巴)
74E (九巴)
74F (九巴)
74P (九巴)
74P 特別班次 (九巴)
74X (九巴)
74X 運頭塘特别班次 (九巴)
80X (九巴)
80X 特别班次 (九巴)
83A (九巴)
83X (九巴)
83X 特別班次 (九巴)
89D (九巴)
91 (九巴)
91M (九巴)
92 (九巴)
96R (九巴)
N121 (九巴/城巴)
N216 (九巴)
N3D (九巴)
X42C (九巴)
香港80X (九巴)公交车路线
秦石巴士總站-觀塘碼頭
共16站
秦石巴士總站
秦石邨石瑩樓[沙田頭路]
秦石邨[車公廟路](港鐵屯馬綫車公廟站)
乙明邨[乙明邨街]
沙角邨[沙角街](港鐵屯馬綫沙田圍站)
崗背街休憩花園[沙田圍路]
大老山隧道收費廣場
彩虹邨碧海樓[彩虹邨通道]
啟業邨[觀塘道](彩石里)
九龍灣站[觀塘道](港鐵觀塘綫九龍灣站)
牛頭角下邨[觀塘道](港鐵觀塘綫九龍灣站)
觀塘道休憩處[觀塘道]
創紀之城[觀塘道]
觀塘市中心[觀塘道](港鐵觀塘綫觀塘站)
觀塘開源道[開源道]
觀塘碼頭
香港80X (九巴)公交车路线
觀塘碼頭-秦石巴士總站
共18站
觀塘碼頭
敬業街[敬業街]
成業街休憩公園[茶果嶺道]
觀塘駿業里[觀塘道]
創紀之城[觀塘道]
觀塘定富街[觀塘道]
牛頭角下邨[觀塘道]
德福花園[觀塘道](港鐵觀塘綫九龍灣站)
九龍灣站[觀塘道](港鐵觀塘綫九龍灣站)
啟泰苑[觀塘道]
彩虹邨紅萼樓[龍翔道]
大老山隧道收費廣場
沙田圍新村[沙田圍路]
博康邨[沙角街](港鐵屯馬綫沙田圍站)
乙明邨[乙明邨街]
秦石邨[車公廟路](港鐵屯馬綫車公廟站)
秦石邨石瑩樓[沙田頭路]
秦石巴士總站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7